32.34. Длина стороны куба равна а см. Ее увеличили на 4 см. На сколько кубических сантиметров

увеличился объем куба, если длина стороны куба равна 8 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

1685 см³

Объяснение:

8*8*8=512 см³ - объем первого куба

8+4=12 см сторона второго куба

12*12*12=2197 см³ объем второго куба

2197-512=1685 см³