У=-7х²+5х+4Выпишите формулы, которые задают квадиатичную функцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Idrogimov Ratmir.

Ответ:

Дискриминат=в2-4ас

х1=(-в•корень дискирмината):2•а

х2=(-в:корень дискриминат):2•а

Объяснение:

д=25-4•(-7)•4=25+112=137