Найдите сумму многочленов:6n^2+10n и 3n^2−2n


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

Ответ:

n(9n+8)

Объяснение:

6n^2+10n+(3n^2−2n) = (6n^2+3n^2)+(10n-2n) - 9n^2+8n = n(9n+8)