Разложить на множители b в 4 степени - 7= 25y-121x =


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

Объяснение:

b^ 4 - 7=(b²)²-7=(b²-√7)(b²+√7)

25y-121x =(5√y-11√x)(5√y+11√x)