Х-71,93=98,15 пажалуста памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Максим.

Ответ:

Х=98,15+71,93

Х=170,08

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

х-71,93=98,15

Объяснение:

чтоби найти неизвестний х,надо 98,15 прибавить к 71,93. Получаєм: 98,15+71,93= 170,08 Ответ:неизвестний х = 170.08