РЕШИТЕ УМОЛЯЮ УРАВНЕНИЕ 7 КЛАСС АЛГЕБРА13x(6x-1)+24x=-13-6x(9-13x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филип Богдан.

Ответ:

13x(6x-1)+24x=-13-6x(9-13x)\\78x^2-13x+24x=-13-54x+78x^2\\78x^2-13x+24x+13+54x-78x^2=0\\65x+13=0\\x=-\frac{13}{65} \\x=-\frac{1}{5}

Отвечает Романовська Анюта.

Ответ:

вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот