Знайдіть період функції хееелпy= ctg 3x - п/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Відповідь:

В=3

\pi /Модуль 3

= \frac{\pi }{3}

Пояснення: