(x-1)^2 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.

Ответ:

(х-1)²=х²-2*х*1+1²=х²-2х+1

Объяснение:

Применяем формулу:

(а-b)²=a²-2ab+b².