Cos20/sin10+cos10можно , пожалуйста, решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

Это формула суммы синусов (sin(a+b)=sina*cosb+sinb*cosa)

Значит тут будет: sin(10+20)=sin30=1/2

Объяснение: