Х+2х+х=3 2х+2х+х=1 Х+Х+2х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

x+2х+х=3

4x=3

x=0,75

2х+2х+х=1

5x=1

x=0,2

x+x+2х=2

4x=2

x=0,5

Объяснение: