2)(x-1)^2= 1-2 (X+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Ответ:

±корень из 6

Объяснение:

 {(x - 1)}^{2}  = 1 - 2(x - 3) \\  {x}^{2}  - 2x + 1 = 1 - 2x + 6 \\  {x}^{2}  = 6 \\ x =  \sqrt{6}  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  -  \sqrt{6}