Вычисли, используя формулу разноcти квадратов: 9^2 - 1^2


Ответы на вопрос

Отвечает Степарюк Вадик.

Формула разности квадратов : - = (a - b)(a + b)

9² - 1² = (3 - 1)(3 + 1)