3 *2+1 = 27 + 53 ∙ 3 + 3 *2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

Відповідь:

x=-179/6

Пояснення:

3*2+1=27+53*3+3*2x

6+1=27+159+6x

7=186+6x

-6x=186-7

-6x=179

x=-179/6