Помогите пожалуйста: докажите тождество (tg альфа + ctg альфа)*(1-cos 4альфа)= 4sin2альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелова Наташа.

=((tga+ctga)*tga)-1=(tg^2a+1)-1=tg^2a