1. Спростіть вираз 2x(x-4)-5х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

2x(x - 4) - 5 \times  = 2x^2 - 8x - 5x =  {2x}^{2}  - 13x