Pm - 3p/m² - 6m + 9 скоротіть дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

\frac{pm-3p}{m^{2}-6m+9 } =\frac{p(m-3)}{(m-3)^{2} } =\frac{p}{m-3}