1)найдите корни уравнения 3x^2 +5x-2=02)решите уравнения x^2-2x-3=03)найдите сумму корней уравнений

0,7x+14x^2=04)при каких значениях параметра b уравнение (b+5)x^2+(2b=10)x+4=0 имеет только один корень?СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СП ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анастасия.

1) Д=25+4*3*2=49
х=(-5+7):6=²\6=⅓
х=(-5-7):6=-2

второй так же делается