(2a - 3b)/(6ab) + (9b - 2a)/(6ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

1/a.

Объяснение:

(2a - 3b)/(6ab) + (9b - 2a)/(6ab) =

= (2a - 3b + 9b - 2a)/(6ab) = (6b)/(6ab) = 1/a.