Помогите плиз. Задача на проценты. В школьной библиотеке 210 учебников математики, что составляет

15 процентов всего библиотечного фонда. Сколько всего книг в библиотечном фонде?

Ответы на вопрос

Отвечает Гостев Алексей.

210/15*100=1400 книг

Отвечает Мельников Артем.

210 учебников      - 15 %
Х учебников          - 100 %
........................................
Х = ( 210 * 100 ) : 15 = 1400 
Ответ 1400 книг