два икс в пятой степени умножить на скобка открываетсчя минус три икс в во второй тепени скобека

закрываается в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Аккулов Данил.

2X^5 * ( - 3X^2 ) ^ 3 =
1) ( - 3X^2)^3 = 9X^6
2) 2X^5 * 9X^6 = 18X^11
ответ восемнадцать иксов в одиннадцатой степени