2) -x² - 6x + 19 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.

Ответ:

-x² - 6x=0-19

-x²-6x= -19

-x³ = -19-6

-x³ =-25

-x=-25:3

-x=-8,3