Допоможіть будьласка!! довести нерівність 6(x-2) > 6x -13 ДУЖЕ ТРЕБА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

6х - 12 > 6х - 13

Объяснение:

6(х-2) = (6 × х)- (6 × 2) = 6х - 12

6х - 12 > 6х - 13