Решите пожалуста (12-√7)(3+2√7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:Ответ

Объяснение:

(12 - √7)(3 + 2√7) = 36 + 24√7 - 3√7 - 2*7 = 22 + 21√7

1 0