Розкласти на множники (2х-6)⁴ Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

(2x-6)⁴

16x⁴-192x³+864x²


Отвечает Драч Даша.

(2x-6)^4=[2(x-3)]^4=2^4(x-3)^4=16(x-3)(x-3)(x-3)(x-3)