Помогите пожалуйста дам 40 балов просто напишите да или нет и почему Чи є пара чисел (7;-2)

розв'язком рівняння x - y = 9??

Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.

Ответ:

Да является 9 = 9

Объяснение:

(7, -2)

х = 7 у = -2

х - у = 9

7 - (-2) = 9 - минус на минус дает плюс +

 7 + 2 = 9

       9 = 9