4. Замените * одночленами так, чтобы полученное равенство стало тождеством: A) *² + * + 1 = (4a +

1)² Б) * + 54x²y + * + 8y³ = (3x + * )³срочно нужна помощь,дам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

\displaystyle\bf\\1)\\\\16a^{2} +8a+1=(4a+1)^{2} \\\\2)\\\\27x^{3} +54x^{2}y+36xy^{2} +8y^{3} =(3x+2y)^{3}