Скок проц состовляем 43680 от 5266800


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

43680 - х процентов

5266800 - 100%

х = (43680 • 100)÷5266800 =

 \frac{520}{627}

процентов

Ответ:число 43680 составляет

 \frac{520}{627}

% от числа 5266800

Отвечает Лебединец Снежана.

Ответ:8.3

Объяснение:

43.680/526680*100= 8.3%