Маша решила совершить двухчасовую поездку на велосипеде сколько километров она проедет если будет

двигаться со скоростью 10км час 15км.час 21км час 15баллов даю!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

1. 10*2=20

2. 15*2=30

3.21*2=42

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

1. 10*2=20

2. 15*2=30

3.21*2=42