1+4/9=. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

1 +  \frac{4}{9}

 \frac{9 + 4}{9}

 \frac{13}{9}  = 1 \frac{4}{9}