Срочно!!! 40 баллов Запишіть у стандартному вигляді многочлен -(x²-3x+1)+(-x²+x-1)-(1-3x-x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

-(x²-3x+1)+(-x²+x-1)-(1-3x-x²)= -x²+3x-1-x²+x-1-1+3x+x²=

3x-1-x²+x-1-1+3x=-x²+7х-3

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

розв'язок на фото хай щастить (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥