ПЛИЗ!!!!Дана функция y = f (x), где f (x) = x². При каких значениях аргумента верно равенство f (x

- 4) = f (x + 3) ?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Даша.

Дана функция  y = f (x), где  f (x) = x². При каких значениях аргумента верно равенство  f (x - 4) = f (x + 3) 
(x - 4)∧2 = (x + 3) ∧2
Х∧2-8Х+16=Х∧2+6Х+9
14Х=7
Х=0,5