2. Используя формулы сокрашенного умноження преображе стандартного вида 1) (a + 8)² = 2)2(7 - m)(7

+ m) = 3)3(b + d)(b² - bd + d²) = 4)4 (3 + b)³ =​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумаш Мади.

Ответ:

1) (a+8)²=a²+16a+

Объяснение:

2)2(7-m)(7+m)=2(7²-m²)=2(49-m²)=98

3)(b+d)(b²-bd+d²)=(b+d)

4)(3+b)³=(3+b)(9-3b+b²