За 6 часов по течению моторная лодка проходит расстояние ,в 2 раза больше,чем за 4 часа против

течения.Какова скорость течения,если собственная скорость лодки 10,5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:6(10,5+x)=8(10,5-x)

63+6x=84-8x

14x=21

x=21/14=1 ½

Объяснение:

2 2