Решите уравнения 2) 3+ (2x + 3)² = 4(x-6)(6+x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.

Объяснение:

3+ 4x²+9= 6x+ x²-36-6х

4х²-х²=-36-3

3х²=-39

х²=-13