Срочно нужно решить 1)x^2-40=3x 6)3x^2+36=21x2)4x^2=28x-49 7)25+x^2+10x=03)3x^2+5-16x=0

8)2x^2=x+214)10+4x^2-3x=0 9)3x^2-8x+4=05)2x^2-6x=0 10)8+6x^2-x=011) 3x-x^2=0 4-36a^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.

1)x^2-40=3x 6)3x^2+36=21x

2)4x^2=28x-49 7)25+x^2+10x=0

3)3x^2+5-16x=0 8)2x^2=x+21

4)10+4x^2-3x=0 9)3x^2-8x+4=0

5)2x^2-6x=0 10)8+6x^2-x=0

11) 3x-x^2=0

4-36a^2=0