3. Подати многочлен у вигляді степеня. 4x²-4x-1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.
16x2+ 24x + 9
Объяснение:

[a + b)2= a2 + 2ab + b2
(4x + 3)2=16х2 + 24x + 9