Упростить уравнение : 3) (sin5ß-1)(sin5ß+1) = 4) 3-3/cos²5a =


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Дарья.

3) (sin5ß-1)(sin5ß+1) = sin²5ß - 1 = cos²5ß

4) 3-3/cos²5a = 3(cos²5a-1)/cos²5a = 3tan²5a