Знайдіть значення кореня √49/64;√81/100;√9/25;√36/121;√3 6/25;√2 46/49;√11 1/9;√3 13/36


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Александра.

√49/64 = 0.875 √81/100 = 0.9 √9/25 = 0.6 √36/121 = 0.6 √3 6/25 = √216/25 ≈ 2.934 √2 46/49 = √196/49 = 2 √11 1/9 = √100/9 ≈ 3.333 √3 13/36 = √169/36 ≈ 2.167