Упростите выражение корень из 18*(корень из 6- корень из 3)-3 корня из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

√18*(√6-√3)-3√12=3√2(√6-√3)-6√3=3√12-3√6-6√3=6√3-3√6-6√3=-3√6