разложить на множители : 4х( в квадрате)- 9 , х(в четвертой стпепени) - 1 , х (в шестой степени) - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ауль Алина.

(2x-3)(2x+3)

 

(x^2-1)(x^2+1)=(x-1)(x+1)(x^2+1)\\ (x^3 -1)(x^3+1)=(x-1)(x^2+x+1)(x+1)(x^2-x+1)