СРОЧНОЗнайдіть знаменник і шостий член геометричноï прогресії 72, 12,2,...​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Відповідь:

a1=72

a2=12

d=12-72=-60

a6=72-300

a6=-228

Пояснення:

Отвечает Бердыбаев Мадияр.

Ответ:

Объяснение:

72, 62, 52, 42, 32, 22, 12, 2, -2, -12, -22 ...