Х+у=5 у-х=24 Методом сложения Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Туршубаева Самира.

Ответ:

{х+у=5

{-х+у=24

2у=29

у=29/2

х+29/2=5

х= -19/2

(-19/2;29/2)