СРОЧНО ❗❗(a-b)(a+b)-(a-b) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.

Ответ:

(a-b)(a+b)-(a-b)²=0

Объяснение:

(a-b)(a+b)=(a-b)². (a-b)² - (a-b)² = 0