Найдите значение выражения корень из 6 * корень из 40 * корень из 90

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
 \sqrt{6} * \sqrt{40} * \sqrt{90} = \sqrt{6*40*90} = \sqrt{2*3*2*2*10*3*3*10} =
= 2*3*10* \sqrt{6} =60 \sqrt{6}
Отвечает Лисунов Артём.
√√6 * √40 * √90 =  √6*40*90 = 60√6