Cos 36 градусов + sin 36 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.

Ответ:√2 * cos9

Объяснение:cos 36°+sin 36°=cos36+cos(90-36)=cos36+cos54=2cos* 36+54/2*cos* 36-54/2=2cos45*cos(-9)=2*√2/2*cos9=√2 * cos9