Исследуйте функцию на четность y=x^2cos6x


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

Функция чётная

Объяснение:

y=x^2cos6x

y=(-x)^2cos6(-x) = x^2cos6x → функция чётная