Вычислите: 7 в пятой степени * (7 в восьмой степени) в седьмой степени / 7 в пятьдесят девятой

степени Решите пожалуйста поскорее:3/ - дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.

7^5*(7^8)^7 / 7^59=7^5*7^56 / 7^59=7^61 / 7^59=7^2=49. Ответ: 49. ^-это степень.

Отвечает Рошташ Петя.
Ответ на рисунке. ...........