Найдите значение выражения ((З4)2 •211)/(4 • 364).заранее спасибоДаю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

((З4)²  * 211)/(4 * 364) = (1156 * 211)/1456 = 243916/ 1456 = 167 191/364