ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЛИСТОЧКЕ!! ((З4)2 •211)/(4 • 364). / Это типо дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.

(З4)² •211)/(4 • 364)=34*34*211/(4*364)=17²*211/(364)=289*211/364=

60979/364=167 191 /364

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

 \frac{34 {}^{2} \times 211 }{4 \times 364}  =  \frac{211 \times 34 {}^{2} }{1456}  =  \frac{211 \times 1156}{1456}  =  \frac{211 \times 289}{364}  =  \frac{60979}{364}  = 167 \frac{191}{364}