Представьте в виде многочлена выражение: 1)(0,4a-5b)^22)

(b^2-3)^23)(m^3+n^2)^24)(-5-2a)^25)(6pq^2- pq^2)^2Помогите срочно, умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

1) (0,4a-5b)²= 0,16a²-4ab+25b²

2) (b²-3)²=b⁴-6b²+9

3) (m³+n²)²= m⁶+2m³n²+n⁴

4) (-5-2a)²= 25+20a+4a²

5) (6pq²-pq²)²= 25p²q⁴